Navigation

Ehemalige Mitglieder

Zweite Berufungsperiode seit 2018

Dr. Nicola Jentzsch (vom 10.12.2018 bis 14.03.2019)

 

Erste Berufungsperiode 2014-2018

Prof. Dr. Lucia Reisch, Vorsitzende

Dr. Daniela Büchel, Stellvertretende Vorsitzende

Prof. Dr. Gerd Gigerenzer

Prof. Dr. Gesche Joost

Prof. Dr. Hans-Wolfgang Micklitz

Prof. Dr. Andreas Oehler

Prof. Dr. Kirsten Schlegel-Matthies

Prof. Dr. Dr. h.c. Gert G. Wagner

Helga Zander-Hayat (vom 01.09.2015)

Helga Springeneer (vom 07.11.2014 bis 31.07.2015)